Trainer

Edel Emmerich
ehem. Erzieherin
TR-C Breitensport
edel.emmerich@budokaarst.de

 

Jana Frey
TR-C Breitensport (in Ausbildung)
jana.frey@budokaarst.de

 

 

Hanife Gaman
TR-C Breitensport
hanife.gaman@budokaarst.de

 

 

Kay Mäder
TR-C Breitensport (in Ausbildung)
kay.maeder@budokaarst.de

 

 

Rick Peeters
Judolehrer
rick.peeters@budokaarst.de

 

 

Saskia Scherer
TR-C Breiten- und Leistungssport
TR-B Leistungssport
TR-B Bewegt ÄLTER werden mit JUDO
saskia.scherer@budokaarst.de

 

Niclas Scherer
TR-C Breitensport
Yoga- und Fitness-Trainer
niclas.scherer@budokaarst.de

 

Kai Schwarz
TR-C Breitensport
kai.schwarz@budokaarst.de

 

 

Udo Vietz
Fitness-Trainer
udo.vietz@budokaarst.de

 
Trainerassistenten

Rike Kremers
Ivan Schlinger